Kontakt

Vielen Dank für Ihren Besuch auf unseren Seiten.

Wenn Sie Fragen zu unseren Produkten oder unserer Firma haben, so können Sie per E-Mail, Telefon oder auf dem Postweg Kontakt zu uns aufnehmen. Alternativ können Sie auch das untenstehende Formular nutzen, um uns zu kontaktieren.

Heinze Kabelbau
Mühlheide 12
32351 Stemwede - Oppendorf
E-Mail : info@heinze-kabelbau.de

Zentrale

Telefon: (0 57 73) 513

Telefax: (0 57 73) 911 9103

Karl-Uwe Franz                 Simone Heinze                    Petra Grabowski
(Geschäftsführer u.          (Geschäftsführerin u.       (Bürofachangestellte)
Gesellschafter)  
                Gesellschafterin)
E-Mail : u.franz@heinze-kabelbau.de                     E-Mail : s.heinze@heinze-kabelbau.de                        E-Mail: P.grabowski@heinze-kabelbau.de

Hartmut Niemeyer               Edelgard Heinze                Dieter Heinze
(Dipl. Ingenieur FH)           (Buchhaltung)                     (Gesellschafter)
E-Mail: h.niemeyer@heinze-kabelbau.de                                                                                                                               E-Mail: d.heinze@heinze-kabelbau.de

Jan Tinnemeier

(Auszubildender)

E-Mail: j.tinnemeier@heinze-kabelbau.de

Ihre Formularnachricht wurde erfolgreich versendet.

Sie haben folgende Daten eingegeben:

Kontaktformular

Bitte korrigieren Sie Ihre Eingaben in den folgenden Feldern:
Beim Versenden des Formulars ist ein Fehler aufgetreten. Bitte versuchen Sie es später noch einmal.

Hinweis: Felder, die mit * bezeichnet sind, sind Pflichtfelder.